RECOPA Dalponte - 2023 - Sub-11
|
17/09/2023
|
P. Conquista/GEH Sub-11
|
1
|
X |
0
|
Gondoleiros Sub-11
|
1ª Rodada
|
03/12/2023
|
Gondoleiros Sub-11
|
-
|
X |
-
|
Projeto Fabrício Souza Sub-11
|
2ª Rodada
|
02/12/2023
|
Gondoleiros Sub-11
|
0
|
X |
1
|
Parobé Esportes Sub-11
|
3ª Rodada
|
05/11/2023
|
Parobé Esportes Sub-11
|
4
|
X |
0
|
Gondoleiros Sub-11
|
4ª Rodada
|
28/10/2023
|
Projeto Fabrício Souza Sub-11
|
-
|
X |
-
|
Gondoleiros Sub-11
|
5ª Rodada
|
26/11/2023
|
Gondoleiros Sub-11
|
0
|
X |
2
|
P. Conquista/GEH Sub-11
|
5ª Rodada
|
Gauchão Dalponte 2023 - Região Metropolitana Sub-11
|
25/06/2023
|
Parobé Esportes Sub-11
|
3
|
X |
0
|
Gondoleiros Sub-11
|
2ª Rodada
|
01/07/2023
|
Gondoleiros Sub-11
|
2
|
X |
1
|
Rolante Sports Sub-11
|
3ª Rodada
|
12/08/2023
|
Rolante Sports Sub-11
|
2
|
X |
6
|
Gondoleiros Sub-11
|
4ª Rodada
|
16/07/2023
|
Gondoleiros Sub-11
|
0
|
X |
3
|
Parobé Esportes Sub-11
|
5ª Rodada
|
19/08/2023
|
Gondoleiros Sub-11
|
0
|
X |
9
|
UJC Sub-11
|
Quartas de Final
|
Super Gauchão Dalponte 2022 - Sub-11
|
15/10/2022
|
Gondoleiros Sub-11
|
2
|
X |
0
|
E.F. UJC - Sub-11
|
1ª Rodada
|
22/10/2022
|
P. Conquista/GEH Sub-11
|
1
|
X |
3
|
Gondoleiros Sub-11
|
2ª Rodada
|
05/11/2022
|
Gondoleiros Sub-11
|
2
|
X |
1
|
S.C. Ivoti - Sub-11
|
3ª Rodada
|
20/11/2022
|
E.F. UJC - Sub-11
|
0
|
X |
0
|
Gondoleiros Sub-11
|
4ª Rodada
|
02/11/2022
|
Gondoleiros Sub-11
|
4
|
X |
2
|
P. Conquista/GEH Sub-11
|
5ª Rodada
|
26/11/2022
|
S.C. Ivoti - Sub-11
|
0
|
X |
2
|
Gondoleiros Sub-11
|
6ª Rodada
|
08/12/2022
|
Gondoleiros Sub-11
|
2
|
X |
0
|
Americano Sub-11-RS
|
Quartas de Final
|
11/12/2022
|
Seleção Grêmio - Sub-11
|
4
|
X |
1
|
Gondoleiros Sub-11
|
Semifinal
|
Gauchão Dalponte 2022 - Região Paranhana Sub-11
|
17/04/2022
|
P. Conquista/GEH Sub-11
|
0
|
X |
3
|
Gondoleiros Sub-11
|
1ª Rodada
|
30/04/2022
|
Gondoleiros Sub-11
|
3
|
X |
0
|
Costa e Silva Sub-11
|
3ª Rodada
|
14/05/2022
|
P.A. Campo Bom - Sub-11
|
2
|
X |
1
|
Gondoleiros Sub-11
|
5ª Rodada
|
22/05/2022
|
E.C. Igrejinha - Sub-11
|
0
|
X |
3
|
Gondoleiros Sub-11
|
6ª Rodada
|
16/06/2022
|
Gondoleiros Sub-11
|
1
|
X |
0
|
S.C. Ivoti - Sub-11
|
7ª Rodada
|
03/07/2022
|
Gondoleiros Sub-11
|
4
|
X |
0
|
P. Conquista/GEH Sub-11
|
8ª Rodada
|
18/06/2022
|
Gondoleiros Sub-11
|
3
|
X |
0
|
Costa e Silva Sub-11
|
10ª Rodada
|
07/08/2022
|
Gondoleiros Sub-11
|
1
|
X |
2
|
P.A. Campo Bom - Sub-11
|
12ª Rodada
|
10/07/2022
|
Gondoleiros Sub-11
|
3
|
X |
0
|
E.C. Igrejinha - Sub-11
|
13ª Rodada
|
28/08/2022
|
S.C. Ivoti - Sub-11
|
1
|
X |
3
|
Gondoleiros Sub-11
|
14ª Rodada
|
04/09/2022
|
Gondoleiros Sub-11
|
1
|
X |
0
|
S.C. Ivoti - Sub-11
|
Semifinal
|
11/09/2022
|
P.A. Campo Bom - Sub-11
|
1
|
X |
0
|
Gondoleiros Sub-11
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|